Декоративные ограждения и перила Holzdorf.

Декоративные ограждения Holzdorf изготовлены из древесно-полимерного композита. Применяются для ограждения внешних и внутренних территорий, подверженных воздействию окружающей среды. Простота в применении, легкость установки и отличные декоративные свойства ставят продукцию Holzdorf на уровень выше других аналогов.

 На данный момент существует всего несколько аналогов декоративных ограждений на территории СНГ. Все аналоги – это продукция более раннего поколения, изготовленная из пластика и ПВХ. Эти заборы, конечно, имеют свои преимущества, но во многом уступают ограждениям из древесного полимера.

Декоративные заборы Holzdorf применяются для ограждения различных территорий: летних кафе, открытых и закрытых террас, детских площадок, мест отдыха, частных объектов, помещений промышленного и жилищного назначения, аэропортов. Зачастую применение находят отдельные элементы, например перила удачно сочетаются на лестничных маршах с металлическим (кованым) ограждением, был опыт применения на перилах корабля.

 Свойства и характеристики системы декоративных ограждений Holzdorf:

 
 

 Высокие показатели прочности;
Большой срок эксплуатации (более 20 лет);
Влагостойкость (ограждения набухают,    если находятся в воде температуры от 20  градусов на протяжении 24 часов);
Термостойкость (выдерживают температуру от - 60 °С  до +80 °С, кратковременная стойкость при температуре до +120 °С);
Отсутствие подверженности заплесневению и гниению;
Системы декоративных ограждений не боятся контактов с грибком и паразитами;
Экологически чистые, без содержания вредных элементов;
Высокая устойчивость против ультрафиолетовых лучей и ржавчины;
Отсутствие необходимости в дополнительном уходе и покраске;
Цвет не выгорает в процессе эксплуатации.
 Если сравнивать системы декоративных ограждений из древесного полимера с аналогичными ограждениями из ПВХ, бетона и коваными заборами, можно отметить их большую стойкость к воздействиям окружающей среды. Также стоит отметить, что цена на древесно-полимерные ограждения значительно ниже, чем стоимость аналогов из других материалов.

Декоративные ограждения Holzdorf  собираются в соответствии с необходимыми размерами, ведь они состоят из перил, столбов (опорных профилей) и балясин (балюстрад)  - и все это 4-х метровой длины. Пилится в нужный размер обычным инструментом по дереву (дисковая пила, торцевая, лобзик или ножовка). Таким образом высота столбов и длина пролета (перил),  ничем не ограничена зависит лишь от дизайнерского решения.

Примеры использования декоративных ограждений можно посмотреть по ссылкам на нашем сайте:

1. Ограждение террас, веранд, балконов и территорий

2. Палубные ограждения (ипользование только перила)

С ценами на декоративные ограждения "HOLZDORF" можно ознакомиться в разделе Прайс-Лист. Мы также поможем рассчитать необходимое количество и стоимость ограждений.
Заказать ограждения "HOLZDORF" в on-line режиме, можно заполнив форму обратной связи в произвольном виде
Автор статьи ООО Гардек
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.05.2011 (18:36)
Просмотров: 2754
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Гардек" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Заборы, ограждения, ограды"