Открыты продажи в ЖК «Москва» от Setl City

Компания «Петербургская Недвижимость», являющаяся эксклюзивным брокером всех проектов Setl City, открыла продажи в новом жилом комплексе застройщика в Московском районе. Комплекс под брендом «Москва» возводится на улице Костюшко, дом 19А, и будет готов к 2018 году. Он включает в себя квартиры, апартаменты, встроенный детский сад, подземный паркинг и встроенные помещения общей площадью порядка 82 тыс. кв.м на участке площадью 1,4 га.

Комплекс «Москва» реализуется в сегменте бизнес-класса и состоит из нескольких частей переменной этажности – от 6 до 22 этажей. Одна часть – жилая: в ней предусмотрено 473 квартиры различного метража и планировок – от двух- до четырёхкомнатных. Все они будут переданы покупателям с подготовкой под чистовую отделку. Вторая часть будет представлять собой апарт-отель, где расположатся 417 однокомнатных и двухкомнатных апартаментов, которые будут сданы с полной отделкой. Помимо этого, в составе ЖК «Москва» предусмотрены встроенный двухэтажный детский сад на 50 мест и поземный паркинг на 499 машиномест с эксплуатируемой кровлей.

В рамках проекта запланированы две входные группы, отделка которых будет выполнена в серых бежевых тонах в стиле неоклассицизма. Изысканный и строгий дизайн фасадов будет сочетать в себе кофейные и молочные оттенки. Внутренний двор будет размещен на стилобате и доступен исключительно жильцам комплекса. На его территории планируется возвести детские и спортивные площадки, а также зону отдыха для взрослых.

Проектом ЖК «Москва» Setl City расширила свой ареал присутствия до восьми районов Санкт-Петербурга. Также компания работает в Кудрово и Мурино – активно развивающихся районах Ленобласти.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.09.2015 (17:15)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"