Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

LafargeHolcim Россия обновила дизайн мешков для тарированного цемента «Мастер»

Компания LafargeHolcim Россия (с 15 июля 2015 г. входит в состав Группы LafargeHolcim) приступила к выпуску тарированного цемента в мешках «Мастер» с обновленным дизайном. В новой упаковке, в целом сохранившей прежний стиль и легкую узнаваемость, появился ряд деталей, облегчающий для потребителей визуальное восприятие информации.

Обновленное оформление было создано на основе анализа результатов крупного маркетингового исследования, которое компания проводила с декабря 2014 по март 2015 года. В исследовании приняли участие профессионалы рынка, занятые в строительстве объектов бюджетной сферы, коммерческой недвижимости и частных домовладений.

В соответствии с результатами опросов и пожеланиями потребителей, общий стиль и черты предыдущего дизайна были сохранены, поэтому новая упаковка цементов, выпускаемых под брендом «Мастер», легко узнаваема. Одновременно в дизайне появились детали, облегчающие визуальное восприятие информации о продукте и его применении.
 
Теперь упаковка тарированного цемента имеет обозначение товарной категории и марки цемента по прочности 400 или 500 на всех сторонах мешка. Пиктограммы на лицевой и оборотной стороне позволяют легко идентифицировать назначение продукта. Штрих-код вынесен на торец мешка для более удобного считывания сканером в местах продаж. На обороте размещены рекомендации и рецептуры по замесу с указанием области применения.

Различные марки цемента «Мастер» по-прежнему легко отличить по цветовому оформлению упаковки:

• ЗЕЛЕНЫЙ: «Мастер» ЦЕМ II A-Ш 32,5Б - Быстротвердеющий портландцемент. Базовый продукт, соответствует марке 400

• СИНИЙ: «Мастер УНИВЕРСАЛ» ЦЕМ II/A-З 42,5Б - Быстротвердеющий портландцемент. Универсальный продукт, соответствует марке 500

• ФИОЛЕТОВЫЙ: «Мастер УНИВЕРСАЛ» ЦЕМ II/А-К (Ш-И) 42,5Н - Нормальнотвердеющий портландцемент. Универсальный продукт, соответствует марке 500

• КРАСНЫЙ: «Мастер PRO» ЦЕМ I 42,5Б - Быстротвердеющий портландцемент. Высокопрочный цемент, соответствует марке 500.
 
Более подробная информация о цементах «Мастер» представлена на сайте  www.mastercem.ru
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.09.2015 (08:14)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram