Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ГК "УНИСТО Петросталь" получила диплом победителя конкурса "Лидер строительного качества - 2015" I степени за ЖК "Чудеса Света"

Итоги конкурса подвели 14 октября на площадке Полномочного Представительства Президента в СЗФО. Заявки на участия принимались с 1 апреля по 10 сентября 2015 по двум категориям: «Производство строительных материалов и конструкций» и «Строительные объекты».

По номинации "Строительные объекты" было представлено 18 участников-объектов, а также 3 проекта строительства.  Каждый проект оценивался по восьми параметрам и по каждому параметру начислялось определенное количество баллов, также члены жюри осматривали строительные площадки. При этом основным критерием отбора является качество. Победители конкурса, получившие в сумме лучшие оценки, награждаются дипломами I, II, III степени.

ЖК "Чудеса Света" получил высокие оценки жюри и диплом I степени. На сегодняшний день это один из самых интересных и качественных проектов комплексного освоения территорий, где для жителей продумана экологичная и комфортная жизненная среда.

"Чудеса Света" реализуются на 37 га в северной части деревни Аро Колтушского поселения. В проекте предусмотрены дома 4-12 этажей, все квартиры сдаются в чистовой отделке, а для жителей возведут всю необходимую инфраструктуру – детские сады, начальная школа, встроенные коммерческие помещения на первых этажах. Особое внимание девелопер уделил качеству жизни и комфортной среде обитания. В первой очереди использованы скандинавские образы и мотивы, вторая очередь передаст характер западных европейских стран, третья - восточной культуры, третья - южных европейских стран.

"Для нас большая честь получить признание в этом конкурсе, где представлены лучшие представители отрасли. Мы в очередной раз доказали, что для ответственных застройщиков самое главное - это качество проекта и забота о покупателях", - говорит генеральный директор ГК "УНИСТО Петросталь" Арсений Васильев.

«За пять лет проведения конкурса количество участников выросло, что говорит о повышении социальной ответственности строительного бизнеса и внимания к вопросам качества и доверия населения к строительной отрасли. Само участие в конкурсе можно считать фактором социальной ответственности компаний перед потребителями и другими участниками рынка», - сказал помощник полпреда президента в СЗФО Сергей Зимин.
Автор статьи ГК "УНИСТО Петросталь"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.10.2015 (09:10)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "ГК "УНИСТО Петросталь"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram