Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Заключительный этап этапа игры «Подбери замену»

В 2015 г. Концерн GRUNDFOS создал онлайн-инструмент Replacement Tool для подбора канализационных насосов серий SE/SL с незасоряющимся рабочим колесом S-tube.
 
Была запущена игра «Подбери замену», проходящая в 3 этапа, чтобы как можно больше специалистов познакомились с новым сервисом. Победители каждого получают ценные призы от «ГРУНДФОС» – планшеты, MP3-плееры и портативные зарядные устройства.
 
Напоминаем, что 2-й этап игры “Подбери замену” для партнеров ООО “Грундфос” и сотрудников предприятий ВКХ завершился 31 августа 2015 г. Победителями стали сотрудники компании “СИНТО” (представительство в г. Петрозаводск):
 
1 Место: Наталья Катруша, инженер
 
2 Место: Евгений Казьмин, сервисный инженер
 
3 Место: Андрей Островский, сервисный инженер
 
Завершающий третий этап игры «Подбери замену» продлится до 30 ноября 2015 г.
 
Узнайте о преимуществах замены старых насосов на канализационные насосы SE и SL с рабочим колесом S-tube с помощью инструмента Replacement Tool на сайте www.grundfos.ru, перейдя в раздел Канализационные насосы серий SE и SL.
Автор статьи ООО GRUNDFOS
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.10.2015 (17:27)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "GRUNDFOS" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram