Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В 2015 году холдинг Setl Group сдал более 700 тыс. кв. м недвижимости

Холдинг Setl Group подвёл итоги 2015 года – за указанный период в регионах присутствия девелоперскими компаниями Setl City и Setl City Калининград, входящими в холдинг, было введено в эксплуатацию более 700 тыс. кв.м социальной и жилой недвижимости, что на 20% превышает показатели 2014 года. При этом 87 тыс. кв.м недвижимости были сданы с опережением графика на полгода.

В Санкт-Петербурге было ведено в эксплуатацию 358 тыс. кв.м недвижимости, из которых 190 тыс. кв.м – это квартиры. В Ленинградской области компания сдала 323 тыс. кв.м, из которых на квартиры приходится 200 тыс. кв.м. В Калининградской области было сдано 20 тыс. кв.м, в том числе 16 тыс. кв.м квартир. Помимо жилой недвижимости в 2015 году Setl Group  ввёл в эксплуатацию 6 социальных объектов: 4 детсада и одну школу в Ленобласти, а также один детский сад в Санкт-Петербурге.

Кроме того, за 2015 год были открыты продажи порядка 650 тыс. кв.м квартир, среди которых жилье как в очередных корпусах уже реализуемых жилых комплексов, так и в двух новых проектах в Санкт-Петербурге: жилом комплексе комфорт-класса «Полюстрово Парк» и жилом комплексе бизнес-класса «Москва».

В 2015 году портфель проектов Setl Group на всех стадиях реализации превысил 6 млн кв.м, что на 13% выше показателей 2014 года. На данный момент на этапе строительства во всех ареалах присутствия у холдинга находятся 20 жилых комплексов, 13 социальных объектов, два бизнес-центра и один торгово-развлекательный центр.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.01.2016 (15:54)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram