Baxi котлы – оптимальное решение для отопления.

Компания Baxi является одним из крупнейших и ведущих производителей отопительной техники. Baxi котлы завоевала популярность во многих странах, в том числе и в России. На сегодня в нашей стране имеется большое количество сервисных центров. И потребители все чаще останавливают свой выбор на котлах данной марки.
  Baxi котлы получили широкое распространение благодаря таким важным для отопительного оборудования характеристикам как надежность, долгий срок службы и доступная цена. Огромный ассортимент котлов позволяет выбрать такое оборудование, которое будет отвечать необходимым требованиям потребителя.
   Baxi котлы могут быть напольными и настенными. Настенные Baxi котлы подразделяются на одноконтурные и двухконтурные устройства. Можно использовать газовый котел со специальным датчиком. Датчик позволяет настроить работу котла так, чтобы он учитывал все изменения температуры окружающей среды. Мощность настенных котлов гораздо меньше, чем у напольных котлов. В связи с чем, их целесообразно применять для отопления небольших помещений. Все настенные  Baxi котлы обладают современным изящным дизайном. Такое устройство не нарушит общего интерьера, а в некоторых случаях даже дополнит его. Настенные котлы имеют компактные размеры и оснащены электроникой, которая обеспечивает легкость в управлении работы котла. Еще одно важное преимущество данных котлов заключается в том, что они не забирают воздух из комнаты, поэтому в помещении будет сохраняться комфортный микроклимат.
   Baxi котлы напольные используются для обогрева крупных строений.  Их мощность гораздо выше мощности настенных котлов, в связи с чем, они могут отапливать большие площади. Такой котел хорошо использовать для отопления большого загородного дома, в котором есть котельная. Кроме того, напольные котлы получили распространение и на заводах, где они применяются для отопления цехов. В напольных газовых котлах также используются специальные датчики, что позволяет легко настраивать режим работы и корректировать его в дальнейшем по мере необходимости.
Автор статьи ООО Hidrocontrol
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.04.2010 (15:02)
Просмотров: 9288
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Hidrocontrol" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"