Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дизайнерские розетки и выключатели Efapel со скидкой 30%!

Efapel – это европейское качество и надежность. Вся продукция разрабатывается, производится и тестируется в соответствии со строгими требованиями и нормами.

Серия Logus90 отличается модными цветовыми решениями, подходящими для различных стилей в интерьере, классической геометрической формой декоративных рамок, тонким корпусом, плавным ходом клавиш. Серия включает в себя электроустановочные изделия из долговечного технологичного пластика, а также рамки из натуральных материалов (стекла, камня, дерева, металла).

В наличии на складе в Екатеринбурге представлены: лицевые панели для розеток (2-х 3-х, 4-х и 5-тиместные), клавиши для выключателей (одинарные и двойные), рамки различных цветов: лёд/серый/жемчуг/алюминий/белый, розетки, клеммники, заглушки, автоматические выключатели, УЗО и многое другое оборудование Efapel.

На любую позицию со склада – скидка 30%!

Подробнее в нашем он-лайн каталоге: Дизайнерские розетки и выключатели Efapel
Автор статьи ООО Терконт
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.04.2016 (08:24)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Терконт" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram