Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

24 мая 2016 г. в Новосибирск приедет конференция «Логистика будущего»

24 мая 2016 г. в Новосибирске обсудят будущее рынка складской логистики на ежегодной отраслевой конференции «Логистика будущего: Эффективные решения». Мероприятие пройдет на площадке отеля Hilton Novosibirsk (улица Каменская, 7/1). Событие войдет в федеральную серию отраслевых бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в настоящее время охватывают 15 городов в России – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Организатор – КГ Ekbpromo. Поддержка – Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири.

По уровню спроса на складские площади Новосибирск сегодня входит в тройку лидеров среди региональных городов-миллионников вместе с Санкт-Петербургом и Екатеринбургом. По данным Knight Frank, последние пять лет ежегодно в столице Сибири объем сделок по продаже и аренде помещений составляет 80 000 – 100 000 кв.м. Основными потребителями складов являются ритейлеры и производственники. О том, какие новые проекты появятся в Новосибирске в будущем,  расскажет директор по работе с ключевыми клиентами департамента индустриальной и складской недвижимости  Knight Frank Максим Загоруйко.

Региональный менеджер Kardex Remstar Россия (г. Москва) Раис Абдуллин поделится новинками в стеллажных решениях. Cпециалист из ООО «СИИ Шефер» (г. Москва) Дмитрий Еллин представит передовые решения для производительности и эффективности складских операций. А руководитель отдела сбыта АО «ЭнерСис» (г. Москва) Евгений Фригин проинформирует об инновациях в зарядных устройства и расскажет, как сократить издержки при эксплуатации АКБ.

Тенденции в сфере складской логистики представит партнер, директор по складской и индустриальной недвижимости ILM, Russia&CIS(г. Москва) Александр Перфильев. А о современных технологиях управления транспортной логистикой» расскажет менеджер по ключевым проектам «Антор Бизнес Решения» Али Биюарсов.

Своим видением о будущем логистики в Сибири поделится президент Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири (г.Новосибирск) Сергей Максимов. Также во время конференции запланирована практическая экскурсия на склад.

Каждый участник конференции «Логистика будущего: эффективные решения» в Новосибирске получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м.  Путеводитель будет представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз.

Ссылка на программу: http://ekbpromo.ru/events/362

Оргкомитет конференции «Логистика будущего в Новосибирске»
Коммуникационная группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07, +7 90287 57132
e-mail: info@ekbpromo.ru
http://www.ekbpromo.ru/
Автор статьи ООО EKBPROMO
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.04.2016 (10:00)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "EKBPROMO" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram