Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Испанская керамическая черепица за 17 Евро до 30 июня!

У одного известного сатирика была фраза, что если навёл в доме красоту до потолка, начинай думать о крыше. В такие моменты полезно будет узнать о деятельности испанской фирмы Tejas Borja, производящей натуральную черепицу уже более 115 лет. Срок службы у продукции этой марки 50 лет.

Испанцы производят плитку, наиболее адаптированную под сильные минусовые температуры в России. И, как результат, её успешные продажи в ещё 60 странах, включая страны с холодным климатом - Германию, США, Канаду.

В России официальный дилер «Tejas Borja», начиная с 2008 года, уже продал черепицы этой марки более, чем 40 000 м2. В данный момент «Триzи» проводит уникальную по степени привлекательности торговую акцию. На своём сайте trizi.ru продавец предлагает до 30 июня купить один квадрат такой плитки всего за 17 евро.

Удобные и выгодные покупки на сайте дилера «Tejas Borja»
Посетители ресурса обязательно поразятся не только ценовой щедростью испанцев, но и:

- Ассортиментом цветовой гаммы (более 250 оттенков).
- Первоклассным качеством экологически чистого сырья (глина из Кастельоне, Аликанте и Валенсии).
- Превосходным функциональным характеристикам (механической прочности, эксплуатационной долговечности).

Плитка этого брэнда выдерживает 280 кг нагрузки на сантиметр своей площади. А это означает, что покупатели из России могут не беспокоиться за целостность кровли своих домов, т. к. в большинстве регионов страны даже после обильных и многодневных снегопадов, нагрузка не достигает 160-170 кг на см. площади.

Почти подарочная цена на черепицу испанского производства
Используемые в качестве красителей материалы обладают отличными диэлектрическими свойствами, делающими удары молнии в крышу полностью безопасными. В 2010 году за свои инновационные разработки в области дизайна и разработки экологически чистых красителей компания удостоилась специального приза.

Уже сегодня каждый мечтающий о надёжной и эстетичной крыше над головой, сможет приобрести всего за 1270 рублей за квадрат эффектную черепицу серии TB-12 насыщенного кирпичного цвета, потратив на свою будущую крышу всего несколько минут. На все поставленные клиентом вопросы компетентно и вежливо ответят наши консультанты. Не упускайте возможности, приобрести себе никогда не текущую и всегда целую кровлю настоящего европейского качества. За почти 120 лет существования фирмы в этом смогли убедиться миллионы людей по всему миру.
Автор статьи ООО СК Тризи
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.06.2016 (11:52)
Просмотров: 23
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram