Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Материалы, которые будут применяться завтра

В рамках выставки-практикума «СТРОИТЕЛЬСТВО. Современные методы строительства: технологии, материалы, кадры. Жильё: от идеи до новоселья» состоятся мероприятия деловой программы. Участники смогут обсудить перспективы развития строительного комплекса Воронежской области. Будут предлагаться технологии и материалы, которые пока неизвестны широкому кругу специалистов, но в будущем будут формировать облик строительной индустрии

В первую очередь, выставка – это работа на перспективу. И цель участника выставки – продемонстрировать конкретный товар или услугу, привлечь внимание покупателя и заключить долгосрочный контракт. На мероприятиях деловой программы участники смогут познакомиться с потенциальными клиентами, подрядчиками, инвесторами.

Выставочный центр ВЕТА стремится быть эффективным проводником и помощником в бизнесе. Мы хотим, чтобы Вы избежали неоправданных расходов и поэтому представляем Вам новый формат взаимодействия – это ВЫСТАВКА-ПРАКТИКУМ СТРОИТЕЛЬСТВО 2016.

Мы хотим, чтобы строительная отрасль росла и развивалась в нашем регионе, чтобы укреплялись профессиональные отношения и деловые партнёры находили друг друга. Мы хотим, чтобы специалисты в строительной отрасли ещё больше повышали свой уровень. Поэтому мы приглашаем лучшие компании, организуем столь широкую экспозицию и насыщенную деловую программу. И это отличная возможность встретиться лицом к лицу со своим потенциальным партнером.
Выставка второй раз проводится в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете. Место проведения выбрано не случайно: мы делаем выставку для профессионалов на профессиональной площадке.

Успейте подать заявку на участие!

По вопросам участия обращайтесь:
(473) 2-512-012 (доб. 212),
E-mail: stroy.veta@mail.ru.

Оперативная информация на сайте www.veta.ru.
Автор статьи ООО "Выставочный Центр ВЕТА" ТПП ВО
Регион Воронеж
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.08.2016 (13:27)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram