Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Построй город мечты! «Мастерславль» приглашает всех на День строителя!

В праздничный день Городская управа «Мастерславля» будет встречать гостей – всех будущих строителей, инженеров, архитекторов, проектировщиков, чтобы поделиться своими знаниями и опытом, а также применить их вместе с детьми на практике в мастерских города.
Юные мастерславцы узнают, какими предстанут города в недалеком будущем, как возводят дома из дерева, а как из камня,  примут участие в укладке настоящей кирпичной стены, построят свой дом и даже город – красивый и удобный для жителей. Для знакомства с практической частью строительных дисциплин необходимо получение соответствующих теоретических знаний и начальных навыков в мастерских города: Городской электросетевой компании и Службы ЖКХ, Школе дизайна и Архитектурном бюро, Гордорстрой и Стройплощадке. Возможно, приобретенные знания найдут свое применение  в реальной жизни!
А любителям делать все своими руками Детский город мастеров подготовил особую активность - конкурс по сборке мебели на скорость, в котором победители получат призы от опекуна Фабрики мебели – компании «Wellige».
«Мастерславль» ждет гостей!
Автор статьи ООО ВИЛО РУС
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.08.2016 (13:01)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ВИЛО РУС" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Образование, обучение, литература"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram