Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания «Сен-Гобен» поставляет материалы для строительства объектов Экспо-2017

В июне-сентябре 2017 года в Казахстане пройдет Международная специализированная выставка «Астана ЭКСПО-2017», основной темой которой станет «Энергия будущего». Для проведения такого масштабного мероприятия (более 100 стран подали заявки на участие) будет создан современный комплекс зданий общей площадью более 50 000 м2, построенных в соответствии с требованиями энергоэффективного строительства. Компания «Сен-Гобен», которая на протяжении многих лет разрабатывает строительные решения для повышения энергоэффективности зданий, поставляет свою продукцию для строительства объектов ЭКСПО-2017, а также примет активное участие в мероприятии.

Для «Сен-Гобен» лучшая энергия будущего – та, которую удалось сберечь сегодня. Руководствуясь этим принципом, компания разрабатывает современные энергосберегающие материалы и решения, которые помогают уже сегодня решать проблему рационального использования природных ресурсов».

В ходе строительства будут использованы материалы бренда PAM компании «Сен-Гобен», история которого насчитывает свыше 100 лет. Подразделение специализируется на производстве труб, фитингов и других материалов для организации инженерных систем зданий, стоковых, дренажных и ливневых систем. Решения РАМ Global для канализационных систем широко востребованы в строительстве, т.к. отличаются негорючестью, высокими звукоизоляционными характеристиками, повышенной прочностью, очень низким термическим расширением, а также устойчивостью к коррозии. Продукция является экологически безопасной и долговечной.

Также на объект поставляется продукция гипсового подразделения компании «Сен-Гобен» Gyproc – крупнейшего в мире производителя гипсокартонных и специальных листов, смесей на основе гипса, а также потолочных систем и аксессуаров для быстрого и качественного монтажа. Гипсокартон Gyproc Аку-Лайн будет использоваться в помещениях, к которым предъявляются повышенные требования с точки зрения звукоизоляции. В частности, в ходе строительства выставки в Астане будут использованы акустические профили Gyproc-Ультра АКУ ПС 100/40, обладающие высокой прочностью. Конструкции на их основе отвечают самым высоким эксплуатационным требованиям. Всего на строительство будет поставлено свыше 35 000 погонных метров акустического профиля и около 65 000 м2 гипсокартона.
«Экспо-2017» — первая международная выставка такого масштаба, которая пройдет на территории бывшего Советского Союза. Предполагается, что выставку посетят 2-3 миллиона человек из разных стран мира.

О КОМПАНИИ «СЕН-ГОБЕН»
 «Сен-Гобен» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают улучшить условия жизни каждого человека и общества в целом. Продукция «Сен-Гобен» находит широкое применение в самых разных сферах: в жилых домах, на транспорте, в элементах инфраструктуры и во многих отраслях промышленности. Комфорт, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы при решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата.

Мировой лидер в создании комфортного пространства
В 2015 году ОБЪЕМ ПРОДАЖ «Сен-Гобен» составил 39,6 млрд евро
Группа имеет представительства в 66 странах мира
В штате более 170 000 сотрудников.

www.saint-gobain.com
@saintgobain

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Светлана Тихонова
Руководитель рабочей группы, PR-Consulta
stikhonova@pr-consulta.ru
+7 (906) 046-17-43


Автор статьи ООО Saint-Gobain
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.11.2016 (11:43)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Saint-Gobain" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram