Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ЖК «Огни Сочи»: взгляд на море через европейские окна

Все больше российских компаний-застройщиков выбирают для своих проектов окна REHAU. Не является исключением и ООО «Фишт», чей жилой комплекс «Огни Сочи» будет остеклен с использованием профильных систем BLITZ.

Предпочтение именно BLITZ было отдано не случайно. Два двадцатиэтажных жилых дома, входящих в состав комплекса «Огни Сочи», расположены недалеко от береговой линии, в связи с чем оконные конструкции в них, особенно на верхних этажах, подвергаются сильному давлению ветра. Для BLITZ же несущиеся с моря потоки воздуха не представляют проблемы – данной системе присвоен класс А по способности сопротивляться ветровой нагрузке (в соответствии с ГОСТ 23166-99). Кроме того, профиль обладает высокими звуко- и теплоизолирующими характеристиками, а два контура уплотнений не дадут проникнуть в дом сквознякам, пыли и влаге. Защитные свойства системы дополняются преимуществами стеклопакетов с зеркальным напылением, которые призваны защитить жильцов от жаркого южного солнца.

Однако качественные окна – далеко не единственное, что комплекс сможет предложить потенциальным жильцам. Принимая во внимание тот факт, что ЖК «Огни Сочи» будет сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2017 года, лучшим аргументом в его пользу становятся гарантии защиты прав и сохранности инвестиций покупателей квартир. Возведение новостройки ведется в полном соответствии с законом ФЗ-214, а значит, имущество и интересы дольщиков после совершения сделки страхуются застройщиком и находятся под охраной государства.

И, конечно, нельзя не отметить прекрасное расположение комплекса в самом центре Сочи, просторные квартиры с видом на море и горы, а также доступность жилья, в том числе для приобретения через ипотеку (что вообще редкость для домов бизнес-класса, построенных по современным стандартам качества и безопасности). Отдельного внимания заслуживает инфраструктура: комплекс будет включать небольшой офисный центр, двухуровневый подземный паркинг, гостевую парковку, детские, игровые и спортивные площадки. Если же выйти за пределы охраняемой территории ЖК «Огни Сочи», то в шаговой доступности можно найти школу, детский сад, рынок, разнообразные магазины и рестораны, медицинские учреждения, торгово-развлекательный комплекс «Море Молл» – словом, большинство необходимых для комфортной жизни служб и объектов.
Автор статьи Анастасия Кравчук
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.12.2016 (16:31)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Анастасия Кравчук" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram