Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Ламинат Ecoflooring (Экофлоринг)

Ламинат Ecoflooring

Ecoflooring – ламинат одноименной немецкой компании, первой начавшей поставлять в Россию ламинат 33 класса 12-ти мм. толщины. Случилось это не так давно, около 2 лет назад, однако продукция Ecoflooring уже успела полюбиться российским потребителям за невысокую цену, хорошие технические показатели покрытия, простоту укладки, и большой выбор цветов.

Ecoflooring (Экофлоринг) на сегодня представляет 6 коллекций: от бюджетной и недорогой Ecoflooring Classic до изысканной и впечатляющей Ecoflooring Art Wood. Этот ламинат отлично подходит для всех типов помещений: спальни, прихожей, кухни, офиса или кабинета. Каждая коллекция имеет свою изюминку. Например, в коллекции Ecoflooring Country вы найдете отличный выбор цветов, а U-образная (катанная) фаска обеспечивает дополнительную защиту планок от пропитки влагой.

Коллекция Art Wood выполнена с использованием эффекта ручного скобления, который придаёт ламинату вид натурального, обработанного вручную деревянного пола. Коллекцию Bruch Wood отличает настолько удачная имитация структуры дерева, что понять с первого взгляда, что перед вами ламинат, практически невозможно.

Технические показатели ламината Экофлоринг, также как и внешние характеристики, отвечают самым высоким требованиям. Внушительная толщина ламината – 12 мм. делает его акустически тихим. Высокая плотность HDF плиты, из которой он изготовлен (930кг/м3), говорит о том, что ламинат водостойкий, его можно смело укладывать на кухне или в прихожей, а катанная U-образная фаска полностью исключает деформацию замка в случае попадания излишнего количества влаги. 33-й класс этого ламината можно смело укладывать в небольших офисах, кафе или магазинах.

Ecoflooring (Экофлоринг) соответствует всем пожарным и гигиеническим нормам, установленным в РФ и имеет соответствующие сертификаты.
С Уважением www.bigfloor.ru
Автор статьи ООО BigFloor
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.08.2011 (12:48)
Просмотров: 1065
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram