Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Профессиональная уборка - залог крепкого здоровья, полноценного отдыха

Компания Чистый Терем проведет для Вас профессиональную уборку, которая позволит Вам наслаждаться чистотой и сиянием помещения, станет залогом  крепкого здоровья и  хорошего настроения для Вас, Ваших близких и гостей. После тщательной уборки Ваши квартира, коттедж, загородный дом или офис долгое время будут оставаться чистыми, свежими и радовать Вас своим уютом. Чистота и порядок – благоприятно влияют на психологическое состояние и умственную активность.
Преимущества Сотрудничества: Разумные цены, Соблюдение сроков, Высокое качество, Профессиональный подход.
Чистота и порядок, хорошие отзывы, довольные клиенты и их рекомендации – гордость и цель нашей работы!
Для составления точной и корректной сметы предлагаем воспользоваться услугой «Бесплатный вызов Специалиста». Позвоните по телефону +7 (495) 135 01 99 или оставьте заявку на нашем сайте www.cleanterem.ru, мы оперативно свяжемся с Вами, чтобы назначить удобное для Вас время встречи для совместного осмотра объекта и обсуждения задания.

Автор статьи ООО Клининговая компания Чистый Терем
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.01.2017 (10:26)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Клининговая компания Чистый Терем" Статьи других компаний в категории "Уборка, клининг / Уборка"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram