Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дилерская сеть укрепляет положение «Доминанта» на рынке

Новые реализованные проекты домов из клееного бруса заняли достойное место в каталоге «Доминант» - он пополнился, в том числе, проектами, созданными по индивидуальным заказам при участии дилеров.

Строительство домов «Доминант» по типовым и персональным проектам на территории РФ осуществляется силами дилеров. Список официальных представителей предприятия постоянно расширяется. В 2015-16 гг. при участии таких компаний в нескольких российских регионах были реализованы как типовые, так  и уникальные строительные проекты.

Разработка индивидуального проекта дома из клееного бруса – услуга, которая в последние годы пользуется особой популярностью у заказчиков «Доминант». Персональный проект создается в режиме консультирования с клиентом при участии архитекторов, конструкторов и инженеров одного из крупнейших деревообрабатывающих предприятий страны. В результате такого взаимодействия специалистам удается детально воплотить замысел клиента в чертежах и эскизах, а подрядной организации – на его участке. К слову, отзывы потребителей всегда свидетельствуют о «попадании в десятку».

О том, насколько разным может быть «лицо» дома, созданного с учетом субъективных потребностей, можно судить, глядя на готовые проекты «Доминант», реализованные в разных уголках России, снимки которых размещены в галерее на сайте торговой марки http://www.dominant-souz.ru/gallery/realized-projects.

Благодаря развитой дилерской сети, сегодня домам из клееного бруса «Доминант» отдают предпочтение сотни семей в России и за рубежом. Официальными дилерами успешно проводится работа по продвижению и популяризации продукции «Доминант» в Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Тверской, Калужской, Брянской, Ленинградской, Самарской, Новосибирской и других областях.  

Упрочить позиции бренда «Доминант» на рынке ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» позволяют не только внедренные в работу новейшие технологии строительства и деревообработки, а также используемые инновационные строительные материалы, но и грамотный выбор компаний-партнеров, являющихся лидерами в своих регионах.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.01.2017 (21:53)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram