Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Выиграй дом с окнами «Фаворит Спэйс» на портале Forumhouse

Каждый этап постройки дома с первого дня будет освещаться на портале Forumhouse. Любой желающий сможет не только изучить весь процесс строительства от «А» до «Я», но также вместе со своей семьей поучаствовать в главном конкурсе проекта и стать хозяином этого дома. В течение всего года участники будут выполнять различные конкурсные задания. В финал выйдут 5 семей, из которых пользователи портала путем онлайн-голосования выберут победителя.

Основная цель проекта «ДОМ ЗА ГОД» – это, в первую очередь, повышение общей культуры строительства в стране. В доме будут использоваться новые и проверенные годами технологии, опыт российских и зарубежных компаний, интересные идеи – все это будет реализовано в одном масштабном проекте.

Особое внимание будет уделяться энергоэффективности дома. Так, в доме будут установлены инновационные окна «Фаворит Спэйс» от концерна «Декёнинк», которые помогут будущим хозяевам экономить на отоплении дома от 12 000 руб в год. Шесть воздушных камер и увеличенная ширина профиля «Фаворит Спэйс» 76 мм делают дом не только теплым, но и улучшают шумоизоляцию помещения с помощью более широкого стеклопакета. Дополнительный 3-й контур уплотнения надежно защищает от сквозняков, полностью устраняя продувание в области петли. В профиле решена проблема запотевания стеклопакета за счет его более глубокой посадки. А главное, оконная система «Фаворит Спэйс» от «Декёнинк» обладает уникальным соотношением «цена/качество». Немаловажным фактором энергоэффективности окон является и профессиональный монтаж, который будет осуществляться высококвалифицированными специалистами компании «Окна Лета». Качество каждого отдельного окна, собранного на производстве «Окна Лета», тщательно проверяется службой контроля качества, а все монтажные бригады регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Главная страница проекта - www.forumhouse.ru/dom
Посмотреть этапы строительства – www.forumhouse.ru/stories
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.02.2017 (21:35)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram