Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«профайн РУС» и ТД «КОМПЛЕКТСЕРВИС» наметили пути дальнейшего сотрудничества в ЮФО

В ходе встречи руководители подразделений из Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей поделились своим видением развития продаж в регионах в 2017 году, обсудили актуальные проблемы и дальнейшие шаги по продвижению с Антоном Мартыновским, директором региональных продаж ЗАО «профайн РУС» по Южному федеральному округу.

«Совещание было важным и своевременным, особенно в преддверии сезона активных продаж. Подобные собрания директоров помогают найти опорные точки и координировать цели филиалов компаний в условиях нестабильной экономической ситуации в регионах, а также способствуют обмену опытом в решении накопившихся вопросов, что, в свою очередь, помогает повышать качество нашей работы», - отмечает по итогам встречи руководитель департамента продаж ТД «КОМПЛЕКТСЕРВИС» Николай Севериненко.
Автор статьи профайн РУС
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.03.2017 (11:07)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "профайн РУС" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram