Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Композитный решетчатый настил

Композитный решетчатый настил представляет собой сочетание специальных смол и армированных решеток со стекловолокном, которое удивительным образом не подвержено ни ударам, ни иным нагрузкам, а также коррозии. 

Компания Erste предлагает широкую гамму композитных  решетчатых настилов в различном сочетании. Формы и размеры данных изделий также варьируются в соответствии с пожеланиями клиента. 

Структура и методы производства композитных решетчатых настилов в настоящее время позволяют с уверенностью заявлять, что применение металлических решеток уже пройденный этап. 

Композитный решетчатый настил по уровню устойчивости к внешнему воздействию и неприхотливости в обслуживании на голову выше многих формованных изделий на основе металла. 

Техническое обслуживание данного изделия может не потребоваться в течение многих лет службы. 

При монтаже композитный решетчатый настил не потребует сверхусилий, и может осуществляться самостоятельно. По весовым характеристикам композитный решетчатый настил также выигрывает в сравнении с металлическими решетками. 

Приобретая изделия на основе стекловолокна в компании Erste, Вы сразу убиваете двух зайцев. Помимо того, что мы напрямую сотрудничаем с европейским производителем, наш центральный склад находится всего в 30 км от Санкт-Петербурга. За приемлемые деньги вы получаете европейское качество по доступной цене.
Автор статьи Кириллов Павел Анатольевич
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.03.2017 (14:55)
Просмотров: 59
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Кириллов Павел Анатольевич" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram