Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

АО "ЧЗСМ" – завод по производству геосинтетических материалов

В 2016 году на промплощадке Чебоксарского ПО имени В.И. Чапаева были введены в эксплуатацию 5 новых производственных цехов, для серийного производства геосинтетических материалов.
В начале 2017 года произошла реорганизация завода, в результате за счет государственной программы финансирования перспективных проектов уставной капитал завода существенно увеличился и составил более 160 миллионов рублей, что позволило обновить оборудование, нанять новый персонал и существенно увеличить объем выпускаемой продукции.

В настоящее время АО "ЧЗСМ" является лидером по производству геосинтетических материалов в России. Продукция производится по лицензии от французкой компании Терцаги.

Геосинтетические материалы широко используются при прокладке дорог, укреплении откосов, строительстве домов, а так же для ландшафтного и садового дизайна.

Так как большая часть продукции идет на экспорт в страны евросоюза, заводу требуется соблюдать европейские стандарты производства и постоянно обновлять производственные линии. Все станки и оборудование поставляется Франции и Нидерландов. В настоящее время можно сказать, что треть рынка георешетки и геополотна реализуемое в Словении, Польше и Чехии - это продукция российского производства Чувашской республики.

Вся производимая продукция завода сертифицирована, произведена строго в соответствии с нормами ЕС, имеет гарантию в 10 лет от производителя. Система менеджмента качества на производстве соответствует требованиям ИСО 9001-2008.

АО "ЧЗСМ" - это уже известный бренд и в России. Продукция завода поставляется во все регионы РФ. Главный офис и склад находится в Чебоксарах, а представительства есть практически в каждом регионе России. Благодаря собственной службе логистики и собственному автопарку, продукция доставляется к заказчику точно в срок.

Продукция АО "ЧЗСМ" - прекрасный пример импортозамещения. Приобретая продукцию нашего завода – вы получаете товар европейского качество по российским ценам!
Автор статьи АО «ЧЗСМ»
Регион Чебоксары
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.05.2017 (11:11)
Просмотров: 74
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Дорожное строительство"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram