Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Завершена подготовка стройплощадки для трёх корпусов ЖК «Планетоград» от Setl City

Компания Setl City завершила подготовку строительной площадки для возведения трёх корпусов ЖК «Планетоград» в Московском районе Санкт-Петербурга и приступила к работам по устройству котлована для первого дома. Все работы ведутся в соответствии с графиком. Ввести объект в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2018 года. Эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская Недвижимость».

В настоящий момент Setl City возводит первый квартал ЖК «Планетоград», в рамках которого будут построены дома общей площадью порядка 190 тыс. кв. м и высотой 18 метров, наземные и подземные паркинги, а также детский сад на 220 мест и школа на 825 мест.

Внешний вид зданий первого квартала будет полностью соответствовать концепции малоэтажного проекта – здесь планируется построить дома с большими окнами, яркими фасадами и мансардными этажами. Особое внимание застройщик уделит оформлению холлов, парадных и мест общего пользования на каждом этаже жилого комплекса. Отметим, что застройка предполагает возведение четырёхэтажных домов с мансардами.

Парадные новых корпусов будут выполнены по эксклюзивному дизайн-проекту, что отвечает общей концепции комплекса. Интерьер домов украсят яркие доминанты, а холлы – панно с красочными фотографиями планет. Кроме того, в парадных будут размещены большие зеркала, визуально расширяющие пространство.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.06.2017 (13:57)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram