Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Объем сданного холдингом Setl Group жилья возрос в 5 раз

Первое полугодие 2017 года стало очень плодотворным для компаний холдинга: в этот период было введено в эксплуатацию 232,08 тыс. кв. м недвижимости в разных жилых комплексах. Этот показатель почти в 5 раз превышает данные по первому полугодию 2016 года. Общая площадь квартир, поступивших в продажу в первой половине 2017 года, составляет 563,15 тыс. кв. м, что в 2 раза больше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

В первом полугодии 2017 года были введены в эксплуатацию две первых очереди проекта комплексной застройки «Чистое небо», который реализуется в Приморском районе Петербурга, корпуса 2.1, 2.2, 2.3 в ЖК «Невские паруса» (Невский район), дом 8 в ЖК «Лето» (г. Светлогорск Калининградской области). Полностью завершен и сдан ЖК «Мироздание» в Петроградском районе Петербурга.

Фонд первичной недвижимости Петербурга пополнился за счет продаж квартир второй очереди ЖК «Палацио» (Василеостровский район), элитных проектов «Петровский. Квартал на воде» (Петроградский район) и Victory Plaza (Московский район). В первом полугодии 2017 также стартовали продажи квартир в жилых комплексах комфорт-класса: масштабном проекте «Солнечный город», который строится в Красносельском районе, квартале «Чистое небо» и новом проекте Setl City «Море-Океан»; оба последних проекта расположены в Приморском районе. Открыты продажи в новых домах строящихся объектов: ЖК «Невские паруса» в Невском районе, ЖК «GreenЛандия» у ст. м. Девяткино, новостройки квартала «Лондон» в Кудрово. В Калининграде и области на рынок недвижимости поступили квартиры в ЖК «Олимпия», «Стерео» и Lake City.

Такая динамика отражает тенденцию, сложившуюся еще в 2016 году: за этот период холдинг Setl Group занял лидирующую позицию в стране по объему сданной жилой недвижимости, введя в эксплуатацию почти 1 млн. кв. м жилья.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.07.2017 (16:50)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram