Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Типография арендовала 1100 кв.м производственных площадей во Фрунзенском районе через сервис Skladmaps.ru

Крупная типография арендовала производственное помещение площадью 1100 кв.м в производственно-складском комплексе «Нобелевская дорога». Сделка заключена через сервис Skladmaps.ru.

Типография предлагает услуги по изготовлению полиграфической продукции любого уровня сложности методом офсетной печати и шелкографии, изготовление сувенирной продукции и нанесение элементов фирменного стиля методом тампопечати.

Типография арендовала производственное помещение площадью 1100 кв. м в производственно-складском комплексе «Нобелевская дорога» во Фрунзенском районе в шаговой доступности от станции метро «Волковская». Комплекс имеет удобный выезд на Софийскую улицу с выездом на КАД и Лиговский проспект. Инженерное оснащение объекта способно обеспечить необходимую для типографии энергетическую емкость – от 100 до 250 кВт.

Производственно-складской комплекс «Нобелевская дорога» принадлежит компании «Нью Сити Девелоп». В собственности и управлении компании находится порядка 120 000 кв.м площадей в 52 зданиях.

Транспортная доступность является одним из основных требований среди арендаторов производственных помещений, поскольку это компании, в штате которых работает от 15 до 300 человек, которые могут работать в 2-3 смены. Организация трансфера для сотрудников может стать дополнительной строкой затрат. Система фильтров на сервисе Skladmaps.ru позволяют найти помещение в аренду в любом районе города в соответствии с требованиями арендатора.

Справка:
SKLADMAPS – это информационный онлайн-портал с удобным интерфейсом, позволяющий за считанные секунды подобрать склад ли объект ответственного хранения по заданным параметрам. В нашей базе данных представлен широкий перечень предложений складской недвижимости, которые можно арендовать или купить.www.skladmaps.ru
Автор статьи ООО Про Эксперт
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.08.2017 (16:44)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram