Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Главное - цели и желания!

В каждом городе нашей большой страны есть множество талантливых дизайнеров интерьера. Как выделиться среди таких же творческих и креативных людей, добиться высоких целей и заслужить признание клиентов и коллег? У каждого дизайнера есть СВОЙ секрет успеха. Сегодня мы даём слово в нашей традиционной рубрике "Моя история успеха" талантливому дизайнеру с далёкой  Камчатки!

Марина Манжуло – успешный дизайнер и директор студии интерьерного дизайна "Дизайн & Декор" в городе Петропавловске-Камчатском. Её студия создана и работает для тех, кто хочет создать свой красивый интерьер по индивидуальному проекту, желает получить полный дизайн-проект своего помещения и другие виды работ по декорированию домашнего или общественного интерьера.

Читайте рубрику "Моя история успеха" с Мариной Манжуло и наслаждайтесь фотографиями совместных проектов на нашем сайте!
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.08.2017 (11:14)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram