Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания Matizol стала главным спонсором команды польской Высшей Лиги по волейболу

Компания Matizol стала официальным спонсором баскетбольного клуба Lider Pruszków. Спонсорское соглашение будет охватывать сезоны 2011/2012, а клуб изменит свое нынешнее название на Matizol Lider Pruszków.

«Мы играем в Высшей Лиге Польши уже второй год. Lider занимает четвертое место среди женских команд в таблице лиги. И девушки, и тренерский состав проделали большую работу – команде удалось выиграть все матчи, которые она проводила с призерами польского чемпионата. Такие результаты не остались незамеченными со стороны компаний, которые заботятся о польском спорте. Я очень рад, что мы приобрели такого выдающегося спонсора как Селена, владельца бренда Matizol. Уверен, что это сотрудничество заметно сократит наш путь до чемпионата Европы и поможет нам завоевать медали. Мы ценим вашу поддержку и глубоко верим, что это будет одна из лучших инвестиций компании», - сказал менеджер команды Павел Кедзерски.

Напомним, что компания Matizol вошла в Группу Selena в марте 2010 года. Стоит отметить, что поддержка спортивных команд является традиционной для Группы Компаний. Selena SA уже является главным спонсором волейбольной команды Tytan АZS Częstochowa, а также поддерживает серебряного призера Олимпиады в Пекине гребца Павла Ранду, гребцов из Академии спортивных ассоциаций Вроцлавского университета технологии и драйверов с команды Tytan Rally Team. На территории России компания «Селена Восток» сотрудничает с ведущими футбольными аренами.

«Волейбольный клуб Lider Pruszków входит в состав Высшей Лиги и обладает очень высоким спортивным потенциалом. Мне очень приятно, что мы поддерживаем такую великую команду. Надеемся, что наше сотрудничество поможет создать почву для новых достижений и высоких результатов», - заявил генеральный директор Selena SA Анджей Ульфиг.
Автор статьи ООО Оконный континент
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.09.2011 (15:05)
Просмотров: 655
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Оконный континент" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram