Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Где брать строительные заказы и заявки на ремонт

Вопрос - где брать строительные заказы, рано или поздно встает перед каждым мастером или ремонтником. Особо остро эта проблема волнует строителей в межсезонье - в осенне-зимний период. Что же делать мастерам и где найти заявки на ремонт в "сложные" периоды - мы разберем в данной статье!

Первый способ пережить строительный межсезон - работать над рекламой постоянно - даже когда вы обеспечены заказами. Нужно регулярно подавать объявления, продвигать сайт вашей бригады или компании. Писать и публиковать статьи, вести тематический блог или консультировать потенциальных заказчиков на форуме.

Использовать интернет для поиска строительных заказов или заявок на ремонт квартир очень выгодно, т.к. интернет-реклама стоит дешевле традиционной, а охват ее гораздо шире. Также, есть теория, что в интернете сидят более коммуникабельные и состоятельные заказчики. На своем же опыте могу сказать что данная теория является спорной, как и вне интернета, всегда есть люди, которые хотят сделать ремонт квартиры или заказать строительство дома "задарма" или за смешные деньги.

Второй и более эффективный способ, который поможет частным мастерам или строителям, найти тендеры и заказы на ремонтные работы - своеобразные биржи услуг. На таких биржах, заинтересованные лица - заказчики строительства или ремонта, публикуют срочные запросы на услуги. Этим лицам, ремонт нужен прямо сейчас или в ближайшее время, что очень выгодно мастерам, которые сидят без работы. Ценник на таких биржах - около среднего, есть и премиум заказы, но их очень быстро разбирают.
 
Одна из таких популярных площадок - строительная биржа "Поиск Профессионалов". Принцип ее работы в том, что заказчики (лица нуждающиеся в строительных услугах), размещают заявки, путем добавления заказа. А мастера,  предлагают свои услуги путем откликов на интересующие их заказы, либо путем публикации объявлений. Как показывает практика - на бирже можно быстро и без лишних усилий найти заказы на ремонт квартир в Москве, так и строительные заказы в других регионах страны.
Автор статьи ИП Строительная биржа
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.09.2017 (19:49)
Просмотров: 294
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram