Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Открытие дополнительного офиса компании SEVERIN GROUP

В столичном Центре дизайна ARTPLAY открылся дополнительный, третий по счету офис SEVERIN GROUP – компании, предоставляющей комплекс услуг по проектированию, управлению и контролю за строительством объектов жилой, коммерческой и промышленной недвижимости.

 За последнее время штат компании заметно увеличился. Так, в начале 2016 года в нем числилось около 180 сотрудников, а к середине текущего года эта цифра выросла практически вдвое и составила более 300 специалистов.
Большая часть дополнительного офиса отведена под рабочие места сотрудников. Это пространство выстроено как классический open space. Рабочие зоны разграничены легкими и стильными перегородками с матовым стеклом. Для проведения совещаний, презентаций и деловых встреч предназначена переговорная комната, которая вмещает группу до 12 человек.

В части отделки было отдано предпочтение сочетанию фактур натурального дерева, анодированной стали, алюминия и чистых светлых горизонтальных и вертикальных поверхностей стен и офисного оборудования. Несомненным преимуществом рабочего пространства стало широкоформатное внутреннее остекление, которое визуально подчеркнуло открытость и естественную организацию офиса.

Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.09.2017 (00:28)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram