Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Европейские стандарты - реалии России

Добрый день, дорогой читатель!

Меня зовут Игорь.

Объясню сразу - данная статья будет касаться Кабельной арматуры, а если быть точным Кабельным наконечникам и Кабельным гильзам. И да, это рекламная статья.

Ни для кого не секрет, еще с советских времен нашим электро-инженерами были разработаны ГОСТы, регламентирующие производство и использование Кабельных наконечников и Кабельных гильз. О плюсах и минусах Кабельной арматуры по ГОСТу написано много статей, об этом не будем.

Но у производственных компаний, монтажных и ремонтных организации, подчас появляются задачи, для исполнения которых не всегда подходят наши, отечественные Кабельные наконечники и гильзы по ГОСТу. Вследствие чего, предприятия вынуждены заказывать из за рубежа такие стандарты как JG ("Облегченный" ГОСТ) и DIN (толстостенные кабельные наконечники). Ценник на данную продукцию высок, да и плата за доставку стоит, просто фантастических денег!

А бывает и так, что ни один из стандартных кабельных наконечников в полной мере не подходит для нужд вашей организации. Бывает по разному.

"А вот сейчас будет реклама" - подумали вы. 

Да, вы правы. Мы все работаем и все хотим чтоб нас как можно лучше понимал наш клиент и заказчик. Прочел и, возможно, увидел для себя решение давно мучавшего его вопроса или увидел решение которое позволит ему тратить на данную номенклатуру меньшие деньги.

Какое то долгое получилось лирическое отступление, прошу у вас прощения.

Так о чем я. 

Мы (ООО Производственная группа "ДПА"), располагаем производственными и интеллектуальными ресурсами, для воплощения желаний заказчика, касательно производства Кабельных наконечников и гильз.

От вас необходим только чертеж (схема) того, что вы хотите видеть в финале. Кабельный наконечник стандарта DIN под 45 градусов в горизонтальном исполнении с двумя отверстиями? Кабельный наконечник стандарта JG с обратным радиусом на хвостовике? Или, возможно, Кабельный наконечник под пайку изготовленный не из листового металла, а из трубы и не имеющий технологического реза? 

Все это реально. Наконечники с развальцовкой, с обратным радиусом, штыревые из цельной медной трубы - все это возможно, и я даже представить пока не могу, какую хитрую заявку мы будем разрабатывать завтра.

Мы работаем уже долгое время и смогли собрать прекрасную команду инженеров (проверенных временем профессионалов с 20 летним опытом и юных дарований) которые с радостью берутся за нестандартные заявки. 

Спасибо за внимание.

Ваши, ООО Производственная Группа «ДПА».



Автор статьи ООО Производственная Группа "ДПА"
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.09.2017 (11:46)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram