Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В Рязань пришли окна REHAU GRAZIO

В Рязани запущено производство окон на основе профильной системы REHAU GRAZIO, впервые представленной российским потребителям в рамках выставки BATIMAT RUSSIA 2017. Изготовление конструкций осуществляет сертифицированный партнер REHAU – компания «Техкомплект».

Пятикамерная система GRAZIO – это продукт, который сочетает изящество формы и высокие теплозащитные свойства. Несмотря на свой утонченный дизайн, разработка являет собой крепкий функциональный профиль, способный выдерживать экстремально низкие температуры и повышенную влажность. Это позволяет рекомендовать новинку как для индивидуального, так и для объектного строительства с использованием классических белых или кашированных в различные цвета окон.

Следует отметить, что для обработки GRAZIO не требуются дополнительные вложения. Все, что необходимо – это перепрограммирование обрабатывающего центра, а также установка и отладка импостной фрезы. Благодаря слаженной работе с REHAU специалисты «Техкомплект» смогли начать производство оконных конструкций буквально через несколько дней после старта официальной отгрузки системы в России. Подобную оперативность компания ранее демонстрировала и при переходе на BLITZ New – окна из данного профиля доступны жителям Рязани и области уже более двух месяцев.

В число тех, кто готов предложить своим клиентам окна REHAU GRAZIO уже с октября 2017 года, также вошли два московских переработчика: «Софос» и ПТК «Окна Баринофф».
Автор статьи Анастасия Кравчук
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.10.2017 (13:26)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Анастасия Кравчук" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram