Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В «Чистом небе» активно идет строительство детского сада

Компания Setl City провела работы по заливке фундамента второго детского сада в ЖК «Чистое небо» (Приморский район). Это здание – один из элементов сети социальной инфраструктуры, которая предусмотрена для жителей застройщиком. Эксклюзивный брокер ЖК – «Петербургская Недвижимость».

Второй детский сад в ЖК «Чистое небо» - это трехэтажное здание с бассейном, рассчитанное на 190 мест. Здесь выделены учебные залы, помещения для занятий музыкой и физкультурой, столовая. Двор детского сада будет благоустроен для подвижных игр и гимнастических занятий.

Параллельно со строительством этого здания в квартале подходит к концу возведение первого детского сада, который будет сдан этой осенью.

ЖК «Чистое небо» расположен в нескольких минутах езды от ст. м. «Комендантский проспект». В квартале уже сданы дома I и II очереди. Придомовая территория благоустроена: выделены зоны отдыха, оборудованы детские и спортивные площадки, построено футбольное поле.

Социальная инфраструктура квартала, разработанная для детей и юношества, предполагает строительство 8 детских садов и 4 школ. Сейчас идет экспертиза проектной документации на строительство первой школы и разработка проекта второй школы – большого здания с двумя бассейнами, рассчитанного на 1100 учеников.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.10.2017 (21:28)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram