Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Выбор популярных, эксклюзивных натяжных потолков Clipso

Бесшовные классические белые потолки от Clipso появились на российском рынке совсем недавно, но за короткий срок сумели завоевать огромную популярность среди потребителей.

Причиной столь значительного успеха продукции Clipso можно назвать высокую технологичность всех стадий производственного процесса. Изготавливают французские натяжные потолки из специальной ткани на полиэстровой основе с полиуретановой пропиткой, что является залогом дополнительной прочности.

Немаловажным фактором, влияющим на выбор покупателей, является экологичность белых потолков Clipso. Состав полотна не включает вредных для здоровья веществ. Классический белый Клипсо зрительно может увеличить объем помещения за счет чистейшего белого цвета и хорошей объемности самого материала. Использование классики от Clipso позволяет добиться идеально ровной поверхности привычного белого потолка. Полотно Клипсо практично, долговечно и имеет повышенную прочность за счет отсутствия швов (ширина полотна может достигать пяти метров). Белые потолки отличаются хорошей воздухопроницаемостью, не пропускают воду и не располагают к образованию конденсата.

Классический белый бесшовный потолок Clipso характеризуется полным отсутствием запаха и отличной водостойкостью. В случае протекания «соседа сверху» Клипсо может задержать значительное количество воды, не пропустив её в помещение. После слива накопившейся после потопа воды потолок примет первоначальную форму.

В установке потолков Клипсо нет равных. У нее своя собственная технология крепления, которая приобрела огромную популярность и стала в последствии использоваться другими производителями бесшовных полотен. Это система называется "прищепка". Ее суть проста и заключается в  способности зацеплять полотно профилем и надежно удерживать ее все время, до момента, пока не надоест.

В уходе этим потолкам нет равных. Загрязненные поверхности очень легко очищаются без применения специальных моющих средств, для этого подходят обычные, доступные в любом хозяйственном магазине, а монтаж поддается и дилетанту. Беспыльность – ещё один плюс в списке положительных качеств продукции.

Практичность классических натяжных бесшовных белых потолков Clipso заключается и в уникальной способности скрывать неприглядные огрехи старого потолка:
  • старую проводку и новую, разведенную по перекрытию,
  • смонтированные по верху коммуникационные трубы и т.п.,
  • трещины, неровные углы и многое другое.

Классические белые Clipso прекрасно выглядят в каждом интерьере, в каком бы стиле они не были бы созданы и представлены маркой Clipso 705 Srandart. т.8-495-518-86-80
Автор статьи ИП Стэнко
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.01.2018 (19:35)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Потолки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram