Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Светильники ЗЕНИТ – ПРОДУКТ ГОДА!

Компания ООО «ЛЕД-Эффект» стала победителем первого сезона Евразийской светотехнической премии «Золотой Фотон» в номинации «Продукт года. Прожектор».

На участие в конкурсе были поданы заявки от около 40 компаний в 30 номинациях, компания «ЛЕД-Эффект» представила для участия в конкурсе светодиодный светильник серии ЗЕНИТ 900 Вт.

Главная цель Евразийской светотехнической премии «Золотой Фотон» – обратить внимание заказчиков и общественности на лучших представителей и наиболее качественные продукты светотехнического рынка стран Евразийского экономического сообщества, помочь конечному потребителю в выборе светотехнической продукции, добросовестных партнеров и производителей.
Конкурсный отбор показывает, что светотехническая Премия «Золотой Фотон» уже заслужила доверие профессионального отраслевого сообщества, а номинированные на Премию конкурсанты – знак признания компании и её достижений.
Автор статьи ООО ЛЕД-Эффект
Регион Улан-Удэ
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.02.2018 (16:39)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ЛЕД-Эффект" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram