Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В ТДК «Смоленский пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся магазин элитного трикотажа премиум-класса «Falke»

В ТДК «Смоленский пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся магазин элитного трикотажа премиум-класса «Falke». Немецкий бренд производит свои изделия более 120 лет и имеет собственные хлопковые поля в Южной Африке. Первый бутик FALKE в Москве открылся в 2012 году.
В ассортименте представлено спортивное термобелье, носки для горных лыж, сноуборда, бега, мужские пуловеры. Поклонники торговой марки «Falke» – увлеченные путешественники, эстеты с амбициями, которые нашли свой стиль и строго его придерживаются. Упор в производстве продукции «Falke» сделан на функциональность и премиальные материалы.
«Смоленский пассаж» — современный Торгово-деловой комплекс европейского уровня. Уникальность объекта во многом обусловлена удачным расположением в культурном, деловом и историческом центре Москвы. Здесь, ничуть не диссонируя, ведут свой диалог история и современность: неспешность Старого Арбата пересекается с динамикой Садового кольца.
«Смоленский пассаж» исключает любую тривиальность. Создает ощущение избранности у каждого гостя. Атмосфера респектабельности и ненавязчивой роскоши привлекает истинных ценителей моды и приверженцев качественно нового стиля жизни. Неудивительно, что «Смоленский пассаж» стал центром притяжения светского общества и бизнес-элиты.
Автор статьи АО Корпорация А.Н.Д.
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.03.2018 (15:05)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании АО "Корпорация А.Н.Д." Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram