Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Девелопер Setl City признан самым надежным застройщиком на Северо-Западе

Компания Setl City признана самым надежным застройщиком в Северо-Западном регионе. Девелопер занял первую строку Всероссийского бизнес-рейтинга «Лидеры отрасли 2017», который был составлен на основании данных Росстата.
Всероссийский рейтинг «Лидеры отрасли 2017» подготовлен с учетом объема чистой прибыли, оборотных активов, валовой прибыли, прибыли от продаж недвижимости, капитала и резервов компаний. Ранжирование проведено для 646 000 организаций, функционирующих в разных регионах.
Setl City также является лидером в Петербурге и Ленобласти по объему продаж: в 2017 году компания реализовала на рынке более 671 000 кв. м недвижимости (что на 6,7% больше аналогичного показателя за 2016 год). Согласно подсчетам Центра оценки и аналитики БН, в прошлом году застройщик занял первое место среди девелоперов города и региона по объему вывода недвижимости на рынок.
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.03.2018 (18:10)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram