От экономики интерьеров к умному проектированию

С 7 по 9 апреля  Группа Legrand стала одним из ключевых партнеров  Дизайн Конференции-2018 – знакового мероприятия для индустрии дизайна и архитектуры, дающего возможность молодым специалистам и профессионалам обсудить последние тренды, актуальные вопросы и вектор дальнейшего развития.
 
В рамках конференции эксперты Legrand поделились своим уникальным опытом, рассказали о бизнесе и идеях, дали практические советы по работе с электроустановочными изделиями Legrand, предложив участникам обратить внимание на такой важный аспект, как инженерная грамотность дизайнера.

Вопрос планирования электрики играет чуть ли не основную роль при разработке дизайна интерьеров, и важно не только выбрать  наиболее целесообразное расположение устройств, но и сделать это рационально.

В своем выступлении Евгений Дедюкин, руководитель направления ЭУИ "Люкс", рассказал об экономике электрики в дизайне интерьера. Участникам конференции были представлены функциональные решения  в электрике,  которые могут быть использованы  при создании интерьера, а также даны рекомендации, как эффективно преподнести и защитить эти решения перед заказчиком.  

Группа Legrand успешно сотрудничает с архитекторами и дизайнерами, как на международном, так и на локальном уровне. Специалистами компании разработаны обучающие курсы, затрагивающие особенности проектирования электрики при дизайне интерьеров. Также компания ежегодно проводит конкурсы для архитекторов и дизайнеров и поддерживает тематические мероприятия.
Автор статьи ООО Legrand
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 12.04.2018 (12:10)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Legrand" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"