Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Водосточные системы GALECO PVC и GALECO STAL – новинка для вашего дома

Компания GALECO – производитель уникальных на российском рынке водосточных систем GALECO PVC и GALECO STAL. Изготовленные из современных материалов, стойких к ультрафиолетовому излучению, они дольше сохраняют свой яркий цвет. Еще одно выгодное преимущество конструкции – технология коэкструзии, которая позволяет регулировать угол для удобного и быстрого монтажа и создания оптимальной формы водосточной системы. Любую из этих систем теперь можно приобрести и в нашем городе.

Водосточные системы GALECO PVC – современное решение с защитой от перелива (даже при интенсивных осадках), а также от механических повреждений. Усиленный каркас с глянцевым покрытием сохраняет свой безупречный вид в течение многих лет.

Конструкция GALECO PVC стабильна,  устойчива к растяжению и перепадам температур, легко монтируется и долго служит. В ее основе тщательно обработанный материал – ПВХ с покрытием «UV PROTECT», защищающим от ярких солнечных лучей.

Преимуществом водосточной системы Galeco STAL является стальная основа – прочный металлический каркас с органическим покрытием устойчив к любым внешним факторам: солнечным лучам, нагрузкам и перепадам температуры.

В структуре Galeco STAL предусмотрено 5 основных слоев:

Стальная сердцевина (толщина - 0,6 мм)
Цинковый защитный слой для предотвращения коррозии
Пассивирующий слой снижает воздействие атмосферных факторов
Дополнительное защитное покрытие обеспечивает максимальную долговечность каркаса
Декоративное органическое покрытие отвечает за привлекательный дизайн и сохранение цвета и блеска поверхности в течение всего срока эксплуатации
При этом водосточная система легко монтируется, а углубленные желоба отводят гораздо больше воды даже при интенсивных осадках.

Еще одно важное преимущество водосточных систем Galeco – транспортировочное покрытие. Которое защищает поверхность водостоков от царапин при транспортировке и монтаже – а значит, конструкция прослужит гораздо дольше.

Огромный выбор водосточных систем Galeco предлагает своим покупателям крымская кровельная компания «КровМонтаж» - в офисах и центрах продаж вы сможете познакомиться с образцами продукции и подобрать оптимальное покрытие для вашей кровли и фасада.

Подробную информацию о производителях и ценах на продукцию можно получить на официальном сайте компании.

Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.04.2018 (09:20)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram