Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Яркий мир мозаики!

Компания «ОРТОГРАФ» продолжает знакомить со своей продукцией дизайнеров и специалистов отрасли декоративной отделки из самых разных городов. Очередная презентация наших материалов состоялась в Челябинске.
12 мая сеть салонов керамической плитки и мозаики «Керамик Холл» провели мастер-класс для профессиональных дизайнеров и всех, кто стремиться создать красивый эффектный интерьер. Участники мероприятия смогли не просто пополнить свои знания о мозаике, но и сделать свою уникальную мозаичную поделку.
Нашей компании посчастливилось стать экспертным гостем этого события и презентовать эксклюзивную продукцию бренда Fabrizio Roberto®. Уникальные панно из стекломозаики, а также фотоплитка по технологиям горечей деколи и UV-печати произвели хорошее впечатление на всех присутствующих.
Изюминкой встречи стал интерактивный конкурс по сбору пятнашек из мозаики Fabrizio Roberto®.
Все гости мастер-класса остались довольны и покидали мероприятие с новыми интерьерными идеями и вдохновением. Особенно победительница конкурса - она ушла домой с великолепной картиной от нашей компании.
Смотрите фотоотчёт на нашем сайте!
Мы рады встретиться с Вами в других городах!

Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.05.2018 (09:44)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram