Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН»: к старту готовы!

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 Большая тройка G3 – отраслевое объединение компаний REHAU, AGC и Roto – проведет для региональных участников рынка серию мероприятий под названием «ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН». Цель данных форумов – помочь оконным компаниям их дилерам достичь «чемпионских» высот при продаже светопрозрачных конструкций, а также зарядиться энергией накануне горячего сезона остекления. Местом проведения встреч символично станут города-участники мундиаля: Казань (23 мая), Екатеринбург (25 мая), Ростов-на-Дону (29 мая) и Санкт-Петербург (1 июня).

Важно отметить, что «ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН» – это не отраслевые конференции и не партнерские мероприятия в их традиционном понимании. Скорее, речь идет о современном формате infotainment, в котором полезная информация подается с минимальной долей официоза, а деловые и образовательные составляющие органично сочетаются с развлекательными активностями. В рамках официальной части участников ждут:

• Эксклюзивные данные портала «О.К.Н.А. Маркетинг» с акцентом на региональную аналитику по оконному рынку;
• Изучение типичных ошибок при продаже окон и лучшие практики от лауреатов Премии «Золотое окно»;
• Презентаций партнерских предложений от G3, направленных на повышение конкурентоспособности производителей и дилеров окон в условиях нестабильного рынка;
• Мастер-класс по продажам от Константина Чикулаева, ведущего бизнес-тренера России, магистра консультативной психологии и автора двух литературных бестселлеров – книг «За стеклом: теория сопротивления» и «Открой окно в продажи»;
• Информация о последних трендах и новинках с крупнейшей мировой оконной выставки Fensterbau Frontale;
• Мотивационные кейсы от лидеров рынка и многое другое.

Помимо выступлений спикеров и практических занятий, программа «ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ОКОН» включает в себя обилие неформального общения, фуршет в кругу единомышленников, яркие выступления чирлидеров, лотерею с призами для будущих чемпионов, а также главную интригу вечера – запуск специальной акции «Приведи 10 дилеров и стань участником LEADERS CLUB G3».

«Деятельность в неблагоприятных условиях требует активности, креативности и вовлеченности. На деловом Олимпе остаются те, кто готов заниматься своим развитием, обучением и мотивацией. Площадку для такого становления предоставляет отраслевое объединение G3. Организуя “ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН”, мы помогаем партнерам найти собственные драйверы для роста и вносим свой вклад в повышение культуры продаж на оконном рынке в целом», – говорит руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU по Восточной Европе Павел Иваненко.

Для дилеров и оконных компаний участие в форуме бесплатно. Получить электронный билет на мероприятие можно по ссылке.


О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества. В России оконные и дверные профили под маркой REHAU неоднократно признавались лидерами продаж (согласно результатам исследований независимого отраслевого центра «О.К.Н.А. Маркетинг» по итогам 2013, 2014, 2015 и 2016 годов).

Официальный сайт REHAU – www.rehau.ru
REHAU на Facebook – www.facebook.com/rehau.ru
REHAU в ВКонтакте – www.vk.com/rehau_ru
REHAU вInstagram – www.instagram.com/rehaurussia

Канал REHAU на YouTube – www.youtube.com/user/rehauea
REHAU на Google+ – www.plus.google.com/103925060581868268541/posts

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в пресс-службу REHAU по тел. (495) 221 69 12 или по e-mail rehau@pvc.ru, контактное лицо Татьяна Мурдасова
Автор статьи Анастасия Кравчук
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.05.2018 (18:28)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Анастасия Кравчук" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram