Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Интеллектуальное» водоснабжение стало доступней

Компания «Грундфос» снизила цены на «умные» скважинные насосы

Компания ООО «Грундфос» снизила цены на скважинные насосы SQ и SQЕ на 25% и 30% соответственно. В период с 7 мая по 30 ноября 2018 года можно приобрести усовершенствованную модель насоса SQE с интеллектуальной системой управления по цене стандартных моделей GRUNDFOS.

«GRUNDFOS стремится сделать энергоэффективные и «умные» технологии максимально доступными. Поэтому мы запускаем программу «Эксклюзивный прайс-лист», в рамках которой на 25% снижается стоимость самой популярной модели скважинных насосов GRUNDFOS – SQ, и на 30% – всей линейки SQE, более совершенных насосов, у которых есть возможность подключения к блоку автоматического управления», – говорит Максим Семенов, Руководитель отдела продуктового менеджмента Департамента промышленного и бытового оборудования «Грундфос».
Также по новой программе снижена цена комплектов поддержания постоянного давления с насосами SQE. Набор включает в себя все необходимое оборудование для автоматического регулирования напора воды: блок автоматического управления CU 301, датчик давления, напорный мембранный бак, манометр и запорный кран со сливом.
Насосы серий SQ и SQE предназначены для обеспечения водой коттеджей и частных домов. Характерные особенности данных скважинных насосов – простота и надежность эксплуатации. Широкий модельный ряд позволяет подобрать оборудование, подходящее точно под заданные параметры.
Дополнительные удобство и комфорт владельцам скважинных насосов SQ и SQE гарантирует программа «Сервис 24»: в случае выхода насоса из строя производитель гарантирует устранение неисправности или его замену в течение суток с момента обращения.
Программа «Эксклюзивный прайс-лист» действует до 30 ноября 2018 года. Наиболее распространенные модели уже доставлены на склад в Москву и доступны к заказу.  
Автор статьи ООО GRUNDFOS
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.05.2018 (14:41)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "GRUNDFOS" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram