Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

"Леруа Мерлен" представляет коллекцию экологичных красок для идеальных интерьеров

При разработке новых красок эксперты «Леруа Мерлен» ставили перед собой цель создать безопасный для людей и окружающей среды продукт по доступной цене. Новая коллекция Luxens прошла эко-сертификацию и получила право маркироваться знаком «Листок жизни».

Экомаркировка «Листок жизни» подтверждает, что продукт прошел многоступенчатую оценку независимых экспертов на всех этапах жизненного цикла, от сырья до утилизации. «Леруа Мерлен» с гордостью заявляет, что водно-дисперсионные краски Luxens полностью соответствуют требованиям к продуктам с маркировкой «Листок жизни».

Наличие маркировки «Листок жизни» на этикетке означает, что производство продукта безопасно для природы, и для создания краски использовалось только качественное сырье. Полученная в результате экологически безопасного производства продукция не выделяет вредных веществ в атмосферу и обладает всеми преимуществами водно-дисперсионной краски:

● Не пахнет — уже на следующий день в комнате можно спать
● Сохнет не больше 5 часов
● Не желтеет со временем
● Устойчива к влажности в помещении — подходит даже для санузла.
● Образует прочное покрытие, не требующее обновления в течение длительного времени
● Позволяет получить качественно окрашенную поверхность без специальных навыков

В новую коллекцию вошли матовые краски для жилых и общественных помещений. Краски Luxens доступны в объемах 1 литр и 2,5 литра, а также 5 и 10 литров. Новая коллекция стала важным дополнением к широкому ассортименту качественных и безопасных для использования в жилых помещениях лаков и красок для всех видов работ, представленных в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен».

«Листок жизни» — первая российская система добровольной экологической сертификации продукции, работ и услуг, признанная международными экспертами. Это означает, что краски, прошедшие сертификацию на соответствие требованиям маркировки, ни в чем не уступают экологически безопасной продукции крупнейших глобальных брендов. Мы очень рады, что теперь можем предложить клиентам краски, отвечающие самым современным мировым стандартам», — Ольга Баева, Директор категорий краски и освещение «Леруа Мерлен».

Коллекция водно-дисперсионных красок Luxens уже доступна в гипермаркетах «Леруа Мерлен».
Автор статьи Ольга
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.06.2018 (18:30)
Просмотров: 53
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram