Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В ЖК «ЗимаЛето» провели мониторинг воздуха

По инициативе дольщиков ЖК «ЗимаЛето» (Красногвардейский район) компания Setl City организовала проверку состояния воздуха в микрорайоне, где строится комплекс.  Под контролем врачей-экспертов государственного университета им. И. И. Мечникова на территории были проведены замеры, результаты которых не показали отклонений от нормы.
Инициаторами исследования атмосферы стали активные дольщики, которых обеспокоило соседство ЖК «ЗимаЛето» с лакокрасочным заводом Tikkurila. Девелопер организовал длительное отслеживание содержания загрязняющих веществ в воздухе, и по итогам мониторинга пробы не показали нарушения  экологических и санитарно-гигиенических нормативов.  
Setl City будет и дальше проводить мониторинг и сообщать дольщикам о состоянии воздуха в исследуемом ареале. Компания заключила соответствующий договор с ФБУН «СЗНЦ гигиены и общественного здоровья». Систематические замеры начнутся в августе этого года.
Сейчас в ЖК «ЗимаЛето» строится последний, четвертый корпус. Окончание строительства, благоустройства и озеленения территории запланировано на III квартал 2018 года. Параллельно с возведением жилых корпусов идет строительство школы на 450 учеников и детского сада на 190 воспитанников. В четырехэтажном здании школы спроектированы учебные классы, два бассейна, мастерские, библиотека, столовая и медкабинет. В здании детского сада, кроме помещений для занятий, будут выделены спортивный, музыкальный залы и бассейн.
Эксклюзивный брокер ЖК «ЗимаЛето» - «Петербургская Недвижимость».
Автор статьи ООО SETL CITY / CЭТЛ СИТИ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.06.2018 (21:18)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "SETL CITY / CЭТЛ СИТИ" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram