Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Зарубежные застройщики приедут в Екатеринбург и расскажут, как быстро и легко купить или арендовать жилье в солнечных странах

08 сентября в Ельцин Центре пройдет авторитетная выставка-распродажа недвижимости Домофест (сайт: домофест.рф), в которой кроме екатеринбургских компаний активное участие примут застройщики из Турции и Северного Кипра. «Климат в Екатеринбурге становится все суровее, лето все дождливее, поэтому совершено понятно желание многих уральцев купить или арендовать на длительный срок недвижимость в солнечных странах, - считает директор группы Ekbpromo (организатор Домофеста) Татьяна Шушакова.

По ее словам, россияне традиционно всегда являлись одними из самых активных иностранных покупателей турецкого жилья. А с начала августа спрос на недвижимость значительно вырос на фоне падения курса лиры. Эксперты называют сложившуюся ситуацию уникальной, так как еще месяц назад объект в пересчете стоил 40 тысяч евро, а сейчас - 32 тысячи евро.

Застройщик из Турции, компания LIGA Real Estate примет участие в Домофесте уже во второй раз. 08 сентября гости Домофеста получат уникальную возможность лично задать
все вопросы приобретения недвижимости в Турции руководителям и менеджерам компании, увидеть реальные цены и примеры объектов недвижимости, а также получить купон на бесплатный ознакомительный тур и единовременную скидку на приобретение своего жилья у моря.

Недвижимость на Северном Кипре представит на Домофесте компания 2Suns, которая занимается продажами, консультациями по инвестированию с целью заработка на перепродаже и аренде; долгосрочной и краткосрочной арендой, крупными инвестиционными проектами. Сходить на Домофест и стать обладателем виллы на Северном Кипре – сегодняшние реалии.

Кроме зарубежных участников на фестивале жилья свои проекты представят порядка 25 застройщиков Екатеринбурга, которые презентуют более 200 объектов городского и загородного жилья. Традиционно Домофест пройдет на площадке Ельцин Центра, с 10.00 до 20.00, вход свободный.

Домофест пройдет 08 сентября 2018 в Ельцин Центре.
Время: 10.00 – 20.00
Вход бесплатный.
Сайт: домофест.рф
Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
Автор статьи ООО EKBPROMO
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.08.2018 (14:08)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "EKBPROMO" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram