Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Строительные технологии «Русь» представляют новые виды блока «Русь»


Компания Строительные технологии «Русь» сообщает клиентам, что в продажу поступили новые виды блока «Русь» – угловой и облицовочный.

Угловой и облицовочный блок «Русь» – это экологически чистый и качественный материал, который реализуется по приемлемой цене. Использование в строительстве такого материала значительно экономит денежные средства за счёт отсутствия затрат на крепёжные элементы, штукатурные и фасадные работы, дополнительное утепление и пароизоляцию.

Новые блоки «Русь» имеют ряд и других достоинств:

• высокая шумо- и теплоизоляция стены;
• повышенная прочность, морозостойкость, водонепроницаемость;
• воздухопроницаемость, что обеспечивает благоприятный климат в здании;
• простота технологии кладки – благодаря точности геометрических размеров возводить коробку здания и перегородки можно без использования специальной техники;
• высокая скорость кладки;
• долговечность – срок службы материалов не менее 50 лет.

Поверхность облицовочных и угловых блоков выполнена из искусственного камня, который является точной имитацией натуральных пород. У клиентов есть возможность подобрать внешнюю фактуру и цвет материала для создания собственного уникального дизайна. Объединение строительного блока с отделочным слоем позволяет получить прочные и аккуратные стены при минимальных затратах.

О компании:

Компания Строительные технологии «Русь» предоставляет полный комплекс услуг по строительству недвижимости. Специалисты возводят под ключ жилые дома, коммерческие здания, производственные помещения и другие постройки. Клиенты также могут выбрать готовые объекты в жилых посёлках.

Строительные технологии «Русь» располагает собственным производством стройматериалов, таких как кирпичи, блоки, тротуарная плитка, арматура, облицовочные изделия и т. д. Возможно изготовление материалов как стандартного типа, так и на заказ. Завод компании оснащён передовым высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечивает хорошее качество выпускаемой продукции.

Контакты:

ООО «Строительные технологии «Русь»
Адрес: 620135, г. Екатеринбург, Балтым, Первомайская, 33
Телефоны: +7 (343) 271-42-20, +7 (982) 717-42-20
E-mail: sales@st-rus.ru
Сайт: http://st-rus.ru/
Автор статьи ООО Строительные технологии «Русь»
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.09.2018 (09:54)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram