Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компьютерная колеровка краски

Подробнее о компьютерной колеровке можно почитать по ссылке [url]https://dominar.ru/uslugi-kolerovki/

Компьютерная колеровка контролируется специальной программой. Оператор выбирает согласно требованиям колер, а программа сама определяет пропорции и после выдает готовую смесь.
 
Компьютерная колеровка имеет такие очевидные достоинства: процедура занимает намного меньше времени; нужные цвета легко воспроизвести повторно (достаточно лишь сохранить тон в памяти программы); широкая палитра красок. Оборудование, на котором осуществляют смешивание, можно найти в магазинах строительной тематики.

В целом, список оборудования, которое применяют для смешивания цветов, выглядит следующим образом: Большой стенд с буклетами, где расположена таблица тонов, сгруппированных, как правило, по группам интерьеров.

Веер цветов

Фактически это та же таблица, что представлена в буклетах стенда, только в отдельном кожухе. Использовать такое оборудование целесообразно, чтобы осуществить подбор цвета непосредственно на объекте. Компьютерная цветовая машина используется для подбора краски по заданному образцу.

Дозатор пигмента

Это оборудование ручного применения. Представляет собой барабан с канистрами из нержавеющей стали. Перемешивание пигмента обеспечивается двигателем.

Приглашаем вас в наш интернет-магазин за покупками! Адрес сайта: [url]https://dominar.ru/


Автор статьи ООО Доминар
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.10.2018 (14:29)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram