Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Готовимся к зиме вместе с «Окна Стрит»

Осень – это по-настоящему «горячий» сезон для компаний, которые занимаются остеклением. Вернувшиеся из летних отпусков люди наконец-то втянулись в рабочий ритм, почувствовали похолодание, вспомнили, как некомфортно им было прошлой зимой и наконец-то приняли решение поменять окна или остеклить лоджию. Специалисты компании «Окна Стрит» подтверждают эти слова.

«Да, безусловно количество заказов очень сильно вырастает именно осенью. Многие откладывают остекление до последнего, но начинается похолодание, выпадает первый снег и люди понимают, что откладывать уже некуда. Кстати есть и еще одна причина повышенного спроса – коттеджи и загородные дома, как правило, строят весной и летом, а стеклят как раз по осени», - рассказывает Кирилл Лисицин, руководитель отдела продаж «Oknastreet».

Специально для того, чтобы клиенты смогли успеть подготовиться к холодному зимнему сезону компания «Окна Стрит» приготовила множество акций, из которых практически каждый сможет выбрать что-то выгодное именно для себя.

Например, «Окна Стрит» снижает цены практически на все пвх-окна Rehau: скидка может достигать 40%! Учитывая тот факт, что «Окна Стрит» и без того может похвастаться низкими ценами на этот оконный профиль, со скидкой их цена становится еще более привлекательной. Ну а если Ваш выбор пал на деревянные окна из сосны, лиственницы или дуба, то возможно получить абсолютно бесплатный монтаж.

Впрочем, речь не только об окнах, осень – самое время для того, чтобы сделать теплое остекление лоджии или благоустроить ее. Специально для этого «Окна Стрит» запустили акцию «Операция Балкон». Условия более чем выгодные – скидка 40% на остекление, сниженные цены на утеплитель и отделку, а также бонус  – тепловой конвектор в подарок.
Кстати, у «Окна Стрит» есть и бессрочные акции, которые действуют круглый год: это скидка 10% для клиентов пенсионного возраста и скидка 5% для тех, кто пришел по рекомендации. На эту скидку могут претендовать очень многие клиенты, ведь по статистике «Oknastreet», 60% их клиентов — это те, кто обратился по совету своих знакомых или родственников.

Более подробно познакомиться с акциями «Окна Cтрит» можно на сайте: www.oknastreet.ru

Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.11.2018 (10:18)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram