Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Премьер-министр земли Рейнланд-Пфальца посетила завод profine Group в Пирмазенсе

16 января премьер-министр земли Рейнланд-Пфальца Малу Дрейер с ознакомительным визитом посетила производство концерна profine Group в немецком Пирмазенсе.

Экскурсию по заводу почетной гостье провел управляющий акционер и генеральный директор концерна Доктор Петер Мрозик, который и пригласил премьера лично ознакомиться с производством одного из крупнейших работодателей региона.

После презентации компании в информационном центре госпожа Дрейер в сопровождении Доктора Мрозика прошлась по заводу, заглянув в технологический отдел и учебную мастерскую. Особое внимание премьер-министр уделила обширной деятельности profine Group в области профессиональной подготовки молодых кадров.

Завод profine Group в Пирмазенсе на сегодняшний день является самой большой производственной площадкой концерна в мире и крупнейшим работодателем в городе Западный Пфальц (1200 рабочих мест). С 2012 года в производство здесь было вложено 45 миллионов евро и до 2022 года, как заявляет управляющий акционер и генеральный директор profine Group Д-р Петер Мрозик, планируется инвестирование еще нескольких десятков миллионов евро.
Автор статьи профайн РУС
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.01.2019 (10:26)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "профайн РУС" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram