Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Команда Deceuninck Rus подвела итоги 2018 года

В рамках годового собрания компании Deceuninck Rus («Декёнинк Рус»), руководство и коммерческий департамент подвели итоги 2018 года и отметили рост объема продаж оконного ПВХ-профиля в тоннаже на 2,1% по сравнению с 2017 годом.
Команда Deceuninck Rus собралась на 60-м этаже одной из башен Москва-Сити для подведения итогов работы в 2018 году. Руководство компании отметило рост объема продаж ПВХ-профиля в тоннах на 2,1% по сравнению с 2017 годом, не смотря на падение рынка, которое оценивается по разным источникам на уровне 10-11%. В рамках встречи руководство поставило цели для коммерческого департамента на следующий год и сформулировало четкую и понятную концепцию развития сервиса в компании.
«Мы не только не упали, но и смогли прирасти на падающем рынке. На фоне падения продаж у конкурентов наши продажи в тоннах можно оценивать как успех, который безусловно стал результатом общих усилий всех сотрудников компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкость и понимание потребностей клиентов – это те области, в которых компания «Декёнинк» будет продолжать работать и в будущем 2019 году», – отметил Генеральный директор ООО «Декёнинк Рус» Фолькер Гут.
Автор статьи ООО «Декёнинк Рус»
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.02.2019 (06:31)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "«Декёнинк Рус»" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram