Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Deceuninck примет участие в совместном предприятии с производителем алюминиевых оконных систем So Easy

Deceuninck примет участие в совместном предприятии с производителем алюминиевых оконных систем So Easy
Хугледе – Гитс, 18 января 2019 года. Международный концерн Deceuninck, входящий в ТОП-3 мировых производителей оконных ПВХ-систем, объявил о совместном проекте (50/50) с So Easy Holding BVBA в сфере производства инновационных алюминиевых оконных систем.  
Компания So Easy System Sp.z.o.o. является производителем алюминиевых систем So Easy и активно работает на территории Восточной Европы. Годовой оборот So Easy System Sp.z.o.o. составляет 12 млн евро. Компания имеет производство в Польше, оборудованное по последнему слову техники. Объединённая компания получит название So Easy aluminum window systems.
Фрэнсис Ван Экхоут, Генеральный директор Deceuninck Group:
– Я очень рад участию в данном проекте и сотрудничеству с So Easy Holding BVBA. Наше совместное предприятие идеально дополняет наше предложение по алюминиевым окнам, которое мы развиваем в Турции и Западной Европе. В первой половине 2019 года продукт So Easy будет ориентирован на клиентов Восточной Европы.    
Фолькер Гут, Генеральный директор Deceuninck RUS:
– Мы считаем это событие очень важным шагом для развития концерна Deceuninck и еще большего расширения нашей продуктовой линейки. На данном этапе проект стартует в Европе, но в дальнейшем мы ожидаем, что он коснется и российского подразделения.
Автор статьи ООО «Декёнинк Рус»
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.02.2019 (06:33)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "«Декёнинк Рус»" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram