Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания «ПеЖен» примет участие в выставке MosBuild 2019

Компания «ПеЖен» примет участие в 25-ой международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2019. Мероприятие будет проходить со 2 по 5 апреля 2019 года в крупнейшем выставочном центре Восточной Европы «Крокус Экспо», Москва.

«ПеЖен» станет участником такого крупномасштабного мероприятия впервые. На стенде компания представит свои новые достижения в области оборудования для инженерных сетей, чем надеется удивить и заинтересовать потенциальных заказчиков. Кроме того, участие в MosBuild 2019 позволит предприятию расширить географию сбыта, наладить новые деловые контакты, а также получить актуальную информацию о текущем состоянии и перспективах отраслевого рынка.

По данным официального выставочного аудита, MosBuild является крупнейшей в России выставкой строительных и отделочных материалов по количеству участников и посетителей. В этом году свои экспозиции представят более 1 200 российских и зарубежных предприятий. Участники выставки получат возможность продемонстрировать свою продукцию специалистам в отраслях строительства, проектирования, дизайна интерьера, отделки зданий и помещений, а также в сфере розничной и оптовой торговли строительно-отделочными материалами.

О компании:

Компания «ПеЖен» образована в 2016 году и за время своей деятельности зарекомендовала себя надежным поставщиком трубопроводной арматуры. В ассортименте представлена вся необходимая продукция и комплектующие для комплексного обустройства систем отопления, водоснабжения, водоотведения, пожаротушения. «ПеЖен» является официальным дилером известных российских и европейских брендов, таких как Hawle, Materbud, «Свободный сокол», «Водоприбор», «Валок Чугун».

За относительно небольшой период работы компания значительно расширила свой штат молодыми перспективными специалистами, а также автоматизировала складскую и логистическую систему, тем самым снизив время ожидания отгрузок. В планах «ПеЖен» на ближайший год стоит первостепенная задача открыть собственный коммерческий автопарк для обеспечения бесперебойной поставки материалов в любые точки России.  

Контакты:

ООО «ПеЖен»
Адрес: Россия, Московская область, Ленинский район, Видное, улица 6-я Линия, промзона
Телефоны: +7 (495) 532-50-51, +7 (800) 222-19-50
E-mail: Info@Pejen.ru
Сайт: http://pejen.ru/
Автор статьи ООО «ПеЖен»
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.02.2019 (09:17)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram